Главная » 2023 » Декабрь » 29 » Новогодний "GS-квиз"
08:41
Новогодний "GS-квиз"

Ученики 10-х «IT-классов» и педагоги приняли участие в увлекательном соревновании - новогоднем квизе от компании GS GROUP.

Мероприятие проходит уже второй раз и становится хорошей предновогодней традицией!

В этом году в новогоднем квизе приняли участие 8 команд, которые состояли из пяти лицеистов и одного учителя. С приветственным словом ко всем участникам обратился генеральный директор учебного центра компании GS Group Ким Антон Игоревич Он поздравил лицеистов и педагогов с наступающими праздниками.

Само мероприятие состояло из нескольких туров. Все задания были объединены общим направлением «Информационные технологии», однако имели абсолютно разную направленность Для ответа на вопросы надо было не только знать информатику, IT-технологии, но и разбираться в современных фильмах, музыке, компьютерных играх, знать историю, а также проявлять смекалку и сообразительность. Лицеисты показали свою эрудицию и широту кругозора. Они отвечали на вопросы и успешно справлялись с заданиями.

По итогам квиза организаторы наградили памятными дипломами команду, набравшую наибольшее количество очков. Также все сфотографировались на память.

Спасибо огромное замечательным партнерам лицея - компании GS GROUP - за прекрасное мероприятие и массу положительных эмоций! 

Просмотров: 214 | Добавил: WhiteBard
Всего комментариев: 0